Top.Mail.Ru
Экономика

В Белом Доме подвели итоги Дней промышленного комплекса региона в северной столице

Опубликовано: 24 октября 2016 года
   

В Санкт-Петербурге появится постоянная промышленная площадка 33-го региона. Об этом сегодня заявили в комитете по промышленной политике, науке, импортозамещению и Торгово-промышленной палате Владимирской области.

На встрече подвели итоги Дней предприятий промышленного комплекса региона в северной столице. По словам Виталия Лонского, ряд предприятий уже ведёт переговоры по работе в Петербурге. В частности - по строительству метрополитена. Это заводы электрокабеля и стрелочной продукции. Еще одна сфера сотрудничества- замена оборудования на водоочистных сооружениях. Фронт-офис 33-го региона появится на базе Центра импортозамещения. Он позволит проводить постоянные выставки. Выйти на рынок поможет и новая страница на сайте Торгово-помышленной палаты, она посвящена импортозамещению. В ближайшее время такие порталы будут запущены во всех регионах.


ИВАН АКСЁНОВ, ПРЕЗИДЕНТ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Это позволит в едином информационном пространстве создать различные информационные ресурсы. Сегодня, если вы наберёте ТПП33.ру, дальше по ссылкам очень легко вы войдёте в импортозамещение. Дальше вплоть до компетенции, вплоть до полного досье предприятий. Активный менеджер и маркетолог - он найдёт себе продукт, если будет грамотно пользоваться этим."




Загрузить ещё
Выберите рассылку