Top.Mail.Ru
Экономика

Лукойл: новая автозаправочная станция в Лакинске

Опубликовано: 26 октября 2016 года
Компания "Лукойл " открыла в Лакинске после реконструкции новую автозаправочную станцию

Автозаправочная станция "Лукойл", расположенная на  въезде в город Лакинск с московской стороны, уже сейчас готова встретить своих клиентов.

После реконструкции АЗС работает в новом фирменном стиле. Здесь водители могут не только заправиться высококачественным топливом Евро, но и фирменным ЭКТО от ЛУКОЙЛ с улучшенными свойствами.

Кроме того, АЗС оборудована просторной стоянкой, удобными въездом и выездом, на заправке установлен бесплатный компрессор для подкачки шин. В общем, всё – для клиента.

В просторном торговом зале работает кафе, где можно перекусить и отдохнуть с дороги; к услугам посетителей - магазин с расширенным ассортиментом продуктов и специализированных товаров, необходимых водителю. Станция доступна и для людей с ограниченными физическими возможностями.



АБДУЛ ЧАПАНОВ НАЧАЛЬНИК ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ООО "ЛУКОЙЛ-ВОЛГАНЕФТЕПРОДУКТ": "Автозаправочная станция соответствует всем нормам сегодняшнего дня и в плане экологии, и промышленной безопасности и охраны труда. Поэтому мы дорожим имиджем "Лукойла". Поэтому, все, кто приезжают сюда - автолюбители - могут быть стопроцентно уверены, что заправляются высококачественным лукойловским топливом. "


В течение трёх месяцев на АЗС будет действовать акция «Добро пожаловать!», в рамках которой цены на все виды топлива будут снижены на 1 рубль. Добро пожаловать на новую АЗС "Лукойл"!


На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку