Top.Mail.Ru
Экономика

Шубный базар в "Полярисе"

Опубликовано: 26 октября 2016 года
   

С тем, что шуба - украшение женщины - не поспоришь. Тем более, если это качественная и теплая шуба. Именно такие предлагают на выставке в Ледовом Дворце "Полярис" по адресу улица Мира, 36 Г. На ярмарке представлены самые востребованные меха: норка, мутон, каракуль, нутрия. Модели - на любой вкус. Даже для самых капризных модниц. Размеры - от 40 до 62.

ДАРЬЯ КУТЛИНА, ПРОДАВЕЦ - КОНСУЛЬТАНТ: "У нас представлены шубы 6 элитных фабрик Пятигорска. Все модели шьются из высококачественного сырья. Есть эконом-варианты, средние категории и высшие категории. Нужно знать, что именно Вы хотите. Если Вы не знаете, мы Вам в этом поможем."

Продавцы - консультанты помогут определиться с размером. И посоветуют модель, подходящую вашей фигуре. Цены приятно удивят любую покупательницу. Для каждой - скидки. Кредиты и рассрочка для всех желающих. Пенсионерам - особые условия покупки. Выставка работает с 25 по 30 октября. С девяти утра до семи вечера. Без выходных. Приходите. Наслаждайтесь ассортиментом. И выбирайте мех по душе! Натуральная шуба согреет в холода. И сделает ее обладательницу самой обворожительной. 

Екатерина Александрова, Александр Голубев

Вести Владимир

На правах рекламы



Загрузить ещё
Выберите рассылку