Top.Mail.Ru
Экономика

Форсайт-школа для юных предпринимателей открывается во Владимире

Опубликовано: 28 февраля 2017 года
Форсайт-школа для юных предпринимателей открывается во Владимире

Во Владимире начинается реализация проекта «Форсайт-школа для юных предпринимателей». Участниками этого проекта станут учащиеся школ областного центра №№ 1, 6, 7, 21, 26, 29, 31, 41, лицея № 17, гимназии № 3 и Владимирского промышленно-коммерческого лицея. Слушатели Форсайт-школы получат возможность сформировать собственную бизнес-идею, разработать проект её реализации и представить его региональным экспертам программы «Ты – предприниматель».

По информации пресс-служба администрации области, первые занятия пройдут 2 и 3 марта на базе школ №№ 6 и 21 Владимира. В программе занятий – лекции и мастер-классы, командные и личностные тренинги. По завершении образовательной программы в областном Доме молодежи состоится командная защита проектов с участием экспертов программы «Ты – предприниматель». 

«Форсайт-школа для юных предпринимателей» является победителем всероссийского конкурса молодежных проектов форума «Территория смыслов на Клязьме» в 2016 году. Автор проекта Ксения Ульянова получила на его реализацию грант 1 степени (300 тысяч рублей) в рамках смены «Молодые ученые в области экономических наук».


Загрузить ещё
Выберите рассылку