Top.Mail.Ru
Экономика

Агрокластер "ФУД СИТИ" приглашает к сотрудничеству

Опубликовано: 3 апреля 2017 года
Популярность российских товаров растет, а  отечественным производителям открываются новые возможности для развития бизнеса. Агрокластер "ФУД СИТИ"  приглашает производителей, продавцов, оптовых покупателей сельхозпродукции из всех регионов к сотрудничеству. 

56 регионов России, 40 зарубежных стран, более 260 наименований сельхозпродукции.  В агрокластере "ФУД СИТИ" всегда можно найти свежее, охлажденное и замороженное мясо, мясные и рыбные деликатесы, морепродукты, сыры, молочную продукцию, овощи, фрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, сухофрукты, всевозможные специи. Крупнейший оптово-продовольственный центр страны постоянно расширяет свое сотрудничество с производителями.

Сергей Жуков, руководитель департамента стратегического развития "ФУД СИТИ": "Мы можем предложить уже сейчас, начиная с мая месяца, самый быстрый способ попробовать торговлю именно в агрокластере "ФУД СИТИ". Это арендовать место для торговли в кросс-доках на короткий период: пять дней. И попробовать, посмотреть, как это будет уже в практике работать".

"ФУД СИТИ" - единственный агрокластер Москвы, свободный от торгового сбора. Существует кроссдоковая форма реализации, когда арендатор в течение одного часа оформляет аренду места в кросс-доке и торгует прямо с фуры. Возможна краткосрочная аренда малых площадей – от 17 м2.  Попробуйте и вы. Развивайте свой бизнес с "ФУД СИТИ".

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы