Top.Mail.Ru
Экономика

Администрация Владимирской области и "Промсвязьбанк" подписали соглашение о сотрудничестве

Опубликовано: 7 апреля 2017 года
Дать новый стимул развитию экономики региона.  Администрация Владимирской области и "Промсвязьбанк" сегодня подписали соглашение о сотрудничестве.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Банк расширит свою линейку представительства, не только в ряде городов. Поддержка малого и среднего бизнеса, многих проектов – это важный фактор. У нас сегодня стали брать и микрокредиты и ремесленники, расширилась линейка малого и среднего бизнеса. Считаю, что это хорошее направление очень".

Главные направления сотрудничества — развитие банковской инфраструктуры и внедрение новейших банковских технологий. Также  в планах - развитие системы кредитования муниципальных образований, юридических и физических лиц. Отметим, что владимирский филиал «Промсвязьбанка» работает в области более 15 лет. Банк  стал партнёром ряда проектов на территории Владимирской области, в том числе по финансированию государственного и муниципального сектора экономики.

Дмитрий Ананьев, председатель правления ПАО «Промсвязьбанк»: "Существуют достаточно серьезные, важные задачи по облегчению и упрощению расчетов через ЕРЦ и через финансовые центры. «Промсвязьбанк» тоже имеет многофункциональные центры, экспертизу, компетенцию, и возможности для того, чтобы достойно предоставлять эти услуги, может быть даже и в значительной степени бесплатно, как в МФЦ и стараемся сделать в других регионах". 

Владимир Лебедев, Максим Котов


Загрузить ещё
Выберите рассылку