Top.Mail.Ru
Экономика

"М.Видео": крупная покупка может оказаться не столь затратной

Опубликовано: 11 мая 2017 года
Покупка бытовой техники — дело ответственное, и каждый из нас стремится купить качественный товар по выгодной цене. Поиск и сравнение стоимости и моделей техники можно начать в Интернете, а можно сразу пойти в крупный магазин.

Андрей Евдокимов, директор магазина «М.Видео»: "Ассортимент наших обычных магазинов дополняет интернет-каталог.  Более 50% наших покупателей начинают свое знакомство с компанией и её ассортиментом в Интернете: заходят на наш сайт для выбора товара, оплачивают покупку и оформляют доставку на дом либо выбирают самовывоз из магазина".

На этом этапе можно изучить скидки, акции и распродажи – это постоянная практика в крупных розничных сетях. Из самого привлекательного для покупателей - беспроцентный кредит.  Но главное, многие сети сегодня предлагают покупателям программу сравнения цен.

Андрей Евдокимов, директор магазина «М.Видео»: "Во всех магазинах нашей сети и на сайте действует программа «Гарантия лучшей цены». Покупатель, предъявляющий цену конкурента, которая оказывается ниже цены в «М.Видео», получает товар по более выгодной цене конкурента. А если в течение 2-х недель после покупки товара его цена снизилась – мы возвращаем клиенту разницу".

Еще один способ сэкономить на крупной покупке — бонусные карты. Практически в каждом магазине предлагают оформить такую карту, с ней вы можете накопить баллы для частичной или полной оплаты следующей покупки.

Виолетта, покупатель: "Мне показалась очень выгодной программа «М.Видео Бонус», когда на карту зачисляют бонусные рубли за покупку. Вот купила смартфон и получила 1000 бонусов на карту,  Куплю на них или чехол для смартфона, или зарядку в автомобиль, еще не решила. Самое главное, бонусными рублями можно оплатить до 100 % следующей покупки!"

Важно помнить, что баллы сгорают через 6 месяцев после их начисления. Итак, крупная покупка может оказаться не столь затратной, главное — найти интересные и выгодные предложения.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку