Top.Mail.Ru
Экономика

Все достижения региональных сельхозпроизводителей - на одной площадке

Опубликовано: 13 сентября 2017 года
Во владимирском Экспоцентре сегодня открылась 16-ая выставка "Владрродэкспо". Организатор выставки - Торгово-промышленная палата Владимирской области. 

Дмитрий Кузин, вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области: "Выставка по ценовой категории самая низкая из всех. Владимирские производители и члены Торгово-промышленной палаты получают скидку на места размещения на выставке. Т.е. это традиционно выставка, которая в первую очередь направлена на поддержание наших сельхозпроизводителей".

В этом году участниками стали более 100 предприятий и организаций из 24 регионов России, а также Республики Беларусь. Мясо, рыба, домашние сыры, соления, молочные продукты, мёд, хлебобулочные изделия. Здесь по ценам производителя можно не только купить различные деликатесы, но и продегустировать их:  Для дачников и садоводов- широкий выбор цветов, плодово-ягодных растений и саженцев, удобрений, теплиц, предметов для дизайна.  "Владпродэкспо" - это ещё и насыщенная деловая программа - семинары и мастер-классы. Выставка работает  до 16 сентября - с 10.00 до 18.00.

Владимир Лебедев, Илья Хлудов
Загрузить ещё