Top.Mail.Ru
Экономика

Стартовало интернет-голосование в конкурсе «Диплом «Доверие потребителей»

Опубликовано: 30 октября 2017 года
Стартовало интернет-голосование в конкурсе «Диплом «Доверие потребителей»
Началось интернет-голосование в конкурсе «Диплом «Доверие потребителей». Организатором конкурса по традиции выступает  областное отделение  «Опоры России». Поддержку проекту оказывает Департамент развития предпринимательства администрации области.

Цель конкурса – определить лучшие с точки зрения потребителей организации малого и среднего бизнеса региона, а также улучшить качество реализуемых товаров и оказываемых услуг. Также конкурс призван стимулировать добросовестную конкуренцию, популяризировать деятельность успешных предприятий и способствовать повышению социальной ответственности бизнеса.

В этом году желание побороться за победу изъявили 200 предприятий области. Ко второму этапу допущено 70 компаний, представляющих различные сферы деятельности.

Сегодня в 9.00 на сайте  областного отделения «Опоры России»   началось голосование за участников конкурса. На этом этапе они разбиты на группы в соответствии с видами деятельности. В каждой группе можно проголосовать с одного IP-адреса только один раз. Голосование продлится до 18.00 5 ноября. Итоговое мероприятие по объявлению и награждению победителей конкурса состоится 23 ноября в зале «Центра культуры и искусства на Соборной».


 

Загрузить ещё
Выберите рассылку