Top.Mail.Ru
Экономика

Новое имя на рынке владимирской недвижимости

Опубликовано: 8 ноября 2017 года
В областном центре открылся  офис агентства недвижимости  «Миэль».

Профессионализм, проверенный временем: федеральной сети недвижимости Миэль в этом году исполняется 27 лет. Более ста офисов – по всей России и за рубежом. И их сотрудников объединяет главное –  желание исполнить мечту клиента.

Алёна Киселева, директор офиса "Миэль" во Владимире: "Умение сочувствовать и сопереживать. Мы стремимся делать так, чтобы наши сотрудники сумели понять и принять, пропустить через себя ситуации клиента и предложить их оптимальные варианты решения".

Услуги компании разноплановы: у сотрудников есть опыт работы с новостройками, коммерческой недвижимостью, рынком аренды, с рынком загородной и даже зарубежной  недвижимости. А каждому клиенту по окончании сделки вручается сертификат качества. Обращение в "Миэль" - уже гарантия  успешной сделки, говорят в компании.

Роман Мурадян, Управляющий директор «МИЭЛЬ – Сеть офисов недвижимости»: "Продать что-то, сдать, купить новостройку, получить ипотечный кредит – это фактически принцип «одного окна» - в этом офисе есть узко специализированные сотрудники, которые разбираются досконально в каждой области".

Агентство дорожит своей репутацией: оно входит в топ крупнейших компаний России, имеет статус «Супербренд» и премию «Профессиональное призвание».  А также его отличают и долгие партнерские отношения с банками, ипотечными банками и инвестиционными фондами.

Роман Мурадян, Управляющий директор «МИЭЛЬ – Сеть офисов недвижимости»: "Изначально мы понимали: чем лучше мы обслуживаем наших клиентов, тем больше нас рекомендуют, приводят своих друзей и знакомых. У нас даже слоган есть такой "Нас рекомендуют друзьям".

Офис "Миэль"  можно найти в самом центре города -  на улице Спасская 1А. И здесь можно быть уверенным: "жилищную" проблему будут решать профессионалы.

Г. Владимир, ул. Спасская, 1. Телефон 60-00-03, сайт miel33.ru

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку