Top.Mail.Ru
Экономика

Межрегиональная выставка «Секреты здоровья» открылась во Владимире

Опубликовано: 7 февраля 2018 года
"Секреты здоровья". Во Владимирском экспоцентре открылась 12-ая по счёту выставка-форум, посвящённая здравоохранению, косметологии, питанию и лечебным процедурам.  

Как заботиться о своём здоровье и  сохранить его на долгие годы, знают участники выставки-форума "Секреты здоровья". И готовы поделиться знаниями и опытом. Более 80  организаций из 7 и регионов России, а также Республики Беларусь представляют свои товары и услуги. Заместитель директора департамента здравоохранения Елена Овчинникова отмечает: подобный форум  не только решает задачи по сохранению здоровья населения, но и налаживает  контакты между частными  медицинскими организациями и государством. 

Елена Овчинникова, заместитель директора департамента здравоохранения  администрации Владимирской области: "В системе здравоохранения Владимирской области очень отрадно, что включаются и здравоохранения негосударственные и частные системы. Если в 16 году в территориальной программе по бесплатному оказанию медпомощи участвовало 36 частных организаций, то в 17 году это уже 43 организации".

С каждым годом престиж выставки растёт. Заявки на участие поступают не только от российских компаний,  но и от зарубежных партнёров,  подчёркивают организаторы. 

Дмитрий Кузин, вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области: "Традиционно эта выставка вызывает серьёзный интерес у населения города Владимира. Средняя проходимость за 4 дня ожидаемо составит в районе 12 тысяч владимирцев. Это очень неплохой показатель. Это всегда тема вечная и интересная. Надеемся, что выставка будет расширяться, так как интерес проявили больше организаций, чем в прошлом году."

В павильоне экспоцентра работают представители нескольких лечебно-оздоровительных санаториев, диетологи, дипломированные специалисты и врачи разных направлений.  У стенда Муромской железнодорожной больницы можно пройти комплексное обследование организма. Измерить артериальное давление, узнать уровень сахара и холестерина в крови, а также получить консультацию врача по всем интересующим вопросам. 

Сергей Крайнов, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы ЖД больницы на станции Муром: "Мы представляем все виды медицинской помощи, которая существует в амбулаторных и стационарных условиях. Наша больница с 1998 года участвует в оказании помощи по системе ОМС. То есть оказывает бесплатную медицинскую помощь населению Владимирской области. Причём по высокотехнологическим направлениям: травматология, ортопедия, акушерство, гинекология и урология".

Выставка "Секреты здоровья" будет проходить с 7 по 10 февраля. На неё приглашают всех владимирцев и жителей региона. 

Дмитрий Горкин, Александр Голубев, Вести-Владимир.

Загрузить ещё
Выберите рассылку