Top.Mail.Ru
Экономика

"КлинДез" обеспечит безопасность больничной среды

Опубликовано: 8 февраля 2018 года
В рамках выставки  особое внимание - сфере больниц. Какие новинки и разработки представлены?- выяснила наша съёмочная группа.

Чистота - залог здоровья, уверены в компании "КлинДез". Обеспечение инфекционной безопасности больничной среды - важная составляющая любого медицинского учреждения. Поэтому "КлинДез" готов подобрать для своих клиентов всевозможные средства дезинфекции, стерилизации и гигиены. Оборудование для оснащения эндоскопических кабинетов, утилизации медицинских отходов, а также уборки больничных помещений.

Алексей Колганов, представитель компании "КлинДез": "Эта компания входит в группу компаний "Лизоформ" и является его московским представительством. Известна с 1993 года и выступает официальным дистрибьютором дезинфицирующих средств, медицинского оборудования и расходных материалов, которые обеспечивают надлежащий санитарно-эпидемиологический режим лечебно-профилактического учреждения любого профиля".

Сотрудники компании "КлинДез" предоставляют комплексное сопровождение каждого клиента. В зависимости от профиля лечебного учреждения подбирают индивидуальные решения по оснащению, выбору дезинфекционных средств и необходимого инвентаря. Вся продукция сертифицирована и имеет все необходимые  документы, установленные законодательством.

На правах рекламы.
Загрузить ещё