Top.Mail.Ru
Экономика

Светлана Орлова пригласила участников инвестиционного форума во Владимирскую область

Опубликовано: 16 февраля 2018 года
В Сочи продолжается инвестиционный форум. Сегодня он посвящен регионам. Свои предложения внесла и губернатор Владимирской области. Они касались разных сфер - от  налогов   до финансирования сельских школ. Предложения выработаны  совместно с коллегами, подчеркнула Светлана Орлова. При сбалансированной финансовой политике  результаты  будут  выше, пример - Владимирская область.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской  области: "Прошу, приезжайте во Владимирскую область, мы научились конкурировать, увеличиваем экспорт, делаем трактор, автобусы вместе с другими регионами - мы работаем оригинально, бюджет области нарастили на 12 миллиардов, 28 % мы делаем инновационной продукции. Это неплохо, что  санкции - научились конкурировать".

В рамках Сочинского инвестфорума администрация области подписала несколько важнейших соглашений. В частности, подписан документ о сотрудничестве с республикой Башкоркостан. Он предусматривает взаимодействие в различных сферах: от промышленности до туризма. Подписано соглашение между регионом и Банком развития и внешнеэкономической деятельности, с Почта-банком,  трехстороннее соглашение между администрацией области, Росконгрессом и Ассоциацией юристов России.  Продолжится и дальнейшее сотрудничество с "Кванториумом". Важнейшим направлением  станет развитие  шахматного образования на территории Владимирской области.
Загрузить ещё
Выберите рассылку