Top.Mail.Ru
Экономика

Ежегодная выставка "Стройпрогресс" открылась в Экспоцентре

Опубликовано: 21 марта 2018 года
Во владимирском Экспоцентре сегодня открылась выставка "Стройпрогресс". Конкуренцию владимирским производителям товаров и услуг составили компании из шести регионов страны.

От фундамента до черепицы. От конкретных товаров и услуг до целых строительных и архитектурных проектов. «Стройпрогресс» этого года это 95 фирм из Владимира, Санкт-Петербурга, Москвы и области, Орла, Курска и Рязани.

Иван Аксенов, президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области: "Можно участников выставки разделить на несколько категорий. Самая большая это, наверное, те, кто традиционно участвует, те, кто видит результат от выставки. Они просто традиционно участвуют, мы знаем, что они будут. Есть новые предприятия, которые нами привлечены потому что они внедряют новые технологии. Ну, и традиционно, проектировщики, наука".

Компания «Эдиум» представляет в регионе одного из лидеров российского рынка фасадных материалов – фирму «Дёке Экстружн». Во Владимирской области раполагается её завод. «Дёке» специализируется на производстве фасадных панелей, сайдинга, водосточных систем и гибкой битумной черепицы. Минимальная гарантия, которую даёт производитель на свою продукцию – 50 лет.

Ольга Суркова, руководитель территориального подразделения компании «Эдиум»: "«Дёке Экстружн» использует высококачественное сырье, красители от самых лучших производителей и даёт письменную гарантию высокую на качество своего материала. У них довольно-таки большой спектр цветов, большой спектр позиций, которые они могут представлять, и им не будет стыдно за свое качество".

Особое внимание организаторы выставки рекомендуют обратить на стенды с энергосберегающими технологиями. Все новинки - из этого сектора. Выставка в экспоцентре будет работать до пятницы.


Дарья Давыдова. Александр Парфенов. "Вести-Владимир"
Загрузить ещё
Выберите рассылку