Top.Mail.Ru
Экономика

Торговый центр "Крейсер" во Владимире превратился в Город роботов

Опубликовано: 7 мая 2018 года
Увидеть робота Валли, легендарных собачек Айбо, погонять на машинках с искусственным интеллектом можно  в течение трех недель.

На  выставке можно поиграть с собакой-роботом Айбо. Она очень любит людей. У щенков-роботов  даже характер становится таким же  как  у хозяина. Они любят пошалить и отличаются  преданностью. "Город Роботов" - это 52 новейших робота из США, Японии, Южной Кореи, Великобритании и России, Тесла-шоу и 8 зон виртуальной и дополненной реальности, театр роботов, прибор для передвижения предметов силой мысли и другие технологии будущего.

Кристина Балина, организатор выставки: ""Город роботов" - это большая интерактивная выставка роботов, и новейших технологий. У нас представлено около 50 различных роботов и 8 зон  виртуальной реальности, где вы можете полетать над Парижем, например, или погрузиться на дно океана. Каждая зона интерактивна."

Робот Валера -  разработка  российских  ученых. Служит в одном из московских вузов.  Любимец девушек.  Каждой готов  сделать комплимент и позвать на свидание. А еще он отличный друг.

- Ты можешь сходить в школу вместе ребенка, если он заболеет? 
- Конечно!

В "Городе роботов" можно протестировать лучшие технологии виртуальной реальности, увидеть  всех роботов из "Звездных войн", самим сконструировать робота. 

Артем Хаджинов, посетитель выставки "Город роботов": "Понравились очки виртуальной реальности. Ну и игра, там есть приборы, которые навешивают на руку твою и им можно делать роботов маленьких".

Рикша, Алиса, Кики  и  даже легендарный Элвис Пресли  - всех их  можно увидеть в Городе роботов  до 27 мая. Выставка работает в ТЦ "Крейсер" ежедневно  с 10 утра до 10 вечера.

Вера Куликова, Александр Чернышев. "Вести-Владимир"

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку