Top.Mail.Ru
Экономика

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Опубликовано: 22 мая 2018 года
Сбербанк объявил о снижении ставок по кредитам. Какие условия ждут клиентов?

Акция от Сбербанка: снижены ставки по потребительским кредитам. На сумму от миллиона фиксированная ставка для всех клиентов – 11,9 процентов.  Хорошая новость и для обладателей нескольких кредитов – теперь их можно объединить и снизить ставку до 15 процентов.

Лариса Малышева, начальник сектора маркетинга и коммуникаций Владимирского отделения ПАО Сбербанк: "Я экономлю семейные деньги. Экономлю свое время. Не бегаю, не ищу, где заплатить. И нервы. Так я должна помнить четыре платежа, а тут один".

Зарплатные клиенты теперь могут брать кредиты до 5 миллионов, а «кредитный» возраст снижен до 18 лет. Оформить кредит стало  легче - это можно сделать через личный кабинет.

Владимир Полянский, заместитель управляющего  владимирским отделением ПАО Сбербанк: "Получить денежные средства, не обращаясь в офис банка. За 15 минут после получения одобрения по заявке, поданной через личный кабинет, деньги будут перечислены на карту заявителя".

Хорошая новость для тех, кто оформлял кредиты под поручительство - они отменены. Теперь каждый может оформить кредит  самостоятельно. Стоимость зависит от его суммы. Минимальный размер кредита – 30.000 рублей. Для кредита суммой до 200.000 рублей нужен только паспорт.

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку