Top.Mail.Ru
Экономика

Делегация нашего региона принимает участие в работе Международного экономического форума в Петербурге

Опубликовано: 24 мая 2018 года
Делегация нашего региона принимает участие в работе Международного экономического форума в Петербурге
В Санкт-Петербурге  стартовал XXII Петербургский международный экономический форум. В его работе принимает участие и делегация Владимирской области.

В этом году девиз форума - «Создавая экономику доверия». В приветствии участникам Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что идеи и инициативы, выработанные в ходе форума, будут способствовать оздоровлению и подъему мировой экономики. Традиционно центральным мероприятием форума станет пленарное заседание с участием главы государства, которое состоится 25 мая.

Помимо пленарного заседания, члены владимирской делегации примут участие в панельных сессиях форума, проведут деловые встречи с представителями российского и зарубежного бизнес-сообщества, а также с коллегами из других российских регионов. Кроме того, запланировано подписание ряда соглашений о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и различными структурами.

В рамках форума пройдёт выставка российских и зарубежных инвестиционных проектов. На ней будет представлен и стенд Владимирской области.

Петербургский международный экономический форум объединяет ведущих мировых политиков и бизнесменов, которые встречаются, чтобы определить и обсудить ключевые проблемы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом, привлечь необходимые силы к поиску общей цели и нахождению вариантов решений. Ожидается, что в этом году участниками ПМЭФ станут порядка 15 тысяч топ-менеджеров крупных российских и зарубежных компаний, политиков и журналистов.

Загрузить ещё
Выберите рассылку