Top.Mail.Ru
Экономика

Теперь все услуги МФЦ можно получить на площадках Сбербанка

Опубликовано: 1 июня 2018 года
Один из путей развития - сокращение времени на принятие решений. Этому помогает электронный документооборот. Сегодня на  форуме Сбербанк и МФЦ Владимирской области подписали соглашение о сотрудничестве.

Внедряют цифровые технологии и в банковской сфере. В рамках форума Сбербанк и МФЦ Владимирской области подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь все услуги Многофункционального центра можно получить на площадках Сбербанка.

Денис Страх, директор ГБУ МФЦ Владимирской области: "Предприниматели могут обращаться за услугами в центры, минуя вход в офисы МФЦ, а банк, который предлагает свой продукт для клиентов, не посылать уже предпринимателей в офис МФЦ, а на своих площадках предоставлять государственные и муниципальные услуги." 

В офисах Сбербанка предприниматели смогут открыть юридическое лицо, заказать выписки и подать налоговую декларацию. Частным лицам будут доступны услуги Росреестра. В рамках форума Сбербанк намерен заключить еще несколько соглашений с будущими партнерами и клиентами.

Владимир Полянский, заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО Сбербанк: "Форум проходит в течение нескольких дней, и эти дни позволяют нам установить новые контакты, провести переговоры, найти новых партнеров и, как правило, одним соглашением мы не ограничиваемся."

Удобство, гибкость и качество.  Основные ориентиры для сотрудников Сбербанка при разработке новых услуг. На стенде банка работают специалисты, готовые помочь клиентам, научить работе с удаленными сервисами и узнать о технологических новинках Сбербанка.

Наталья Головешкина, Андрей Синягин "Вести-Владимир"

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку