Top.Mail.Ru
Экономика

На свой 19-й день рождения группа компаний "АвтоТракт" устроила грандиозный праздник

Опубликовано: 4 сентября 2018 года
Группа компаний "АвтоТракт" отметила свой день рождения. По традиции, подарки получали гости мероприятия. Праздник проходил на территории обновленного Дилерского центра "ЛАДА".

На свой 19-й день рождения группа компаний "АвтоТракт" устроила грандиозный праздник. Выступление рок-духового оркестра, детские аттракционы и, конечно, призы и подарки для гостей. Страховой сертификат, статусные наручные часы, портативные колонки, айдпад. Компания в пятый раз подарила автомобиль! В этот раз счастливчику достался надежный и вместительный седан "Датсун Он-До". 

Владимир Русаков: "Рад, очень рад! Обидно, что столько людей было, и они не выиграли.  Позавчера приехал ТО проводить, мне выдали билет. Вот я и приехал сегодня."

Вот так, всего на один день площадка обновленного Дилерского центра "ЛАДА"  превратилась в грандиозный праздник. Группа компаний «АвтоТракт» объединяет несколько автомобильных брендов: «Мерседес Бенц», «Ниссан», «Форд», «Датсун», «Пежо», «Сузуки»,   «Фиат Профешинл». Кстати, уровень сервиса в компании «АвтоТракт» признается и клиентами, и профессионалами автомобильного рынка как один из самых высоких.

Павел Мельников, генеральный директор ГК «Автотракт»: "Нам приятно, что каждый раз приходит всё больше и больше человек, в этом году пришло 5300 человек. Многие приходят со своими детьми, внуками. Видите, у нашего победителя 2 детей и 4 внуков. Ну, просто здорово. Нам очень приятно, что люди это ценят. Мы стараемся работать для них."

На следующий, юбилейный для компании год, организаторы обещают разыграть два автомобиля, но каких — пока сюрприз для клиентов.

Наталья Головешкина, Екатерина Антонова, Илья Хлудов

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку