Top.Mail.Ru
Экономика

Apteka.ru — сервис, с которым жизнь становится проще

Опубликовано: 19 сентября 2018 года
Решить проблему лечения  неразорительно для собственного кошелька.  Как работает сервис  Аптека.ру во Владимире?

Осень - время простуд и хронических заболеваний. Походы в аптеку, как правило, разорительны для семейного бюджета, а поиск нужных лекарств занимает уйму времени. Элла - мама двоих детей эту проблему для себя решила.

Элла, посетитель: "Я захожу на сайт Аптека.ру и заказываю всё, что я хочу. Трачу минимум времени. Все удобно и понятно".

Аптека.ру - проект  ведущего фармдистрибьютора компании "Катрен". Она поставляет лекарства в аптеки  города и области. На сайте Аптека.ру - более 18 тысяч наименований препаратов. Заказ можно сделать с мобильного телефона. Это ещё одно преимущество. Зайдите в приложение Аптека.ру, выберите лекарство, выберите  аптеку,  и не удивляйтесь, если она будет в соседнем доме. Ведь во Владимирской области с сервисом работает около 150 аптек. Оплата покупки - на месте получения.

Марина Казарова, заведующая аптекой: "Сервис Аптека.ру популярен среди населения. Покупатели остаются довольны препаратом, который гарантировано есть в аптеке, и цена, которая есть на сайте не изменится, устраивает качество, быстрота доставки и ассортимент".

На этом сайте можно получить и  витаминки-бонусы. Принять участие в акциях и узнать советы специалистов. 

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку