Top.Mail.Ru
Экономика

В день рождения подписали соглашение о сотрудничестве

Опубликовано: 22 ноября 2018 года
О новых перспективах -  в день рождения.  Сегодня Московский Индустриальный  банк и владимирский филиал Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации подписали новое соглашение о сотрудничестве.

Традиционно Банк — место, где царит рабочая и строгая обстановка. Но сегодня здесь - воздушные шары и яркие плакаты.  Поздравления принимают сотрудники и клиенты Московского Индустриального банка. Банк отмечает свой 28-ой день рождения. По оценке  Центробанка он входит в число 30 крупнейших отечественных кредитных организаций. Московский Индустриальный банк представлен в 27 субъектах России. Руководитель владимирского филиала Александр Крутов уверен: успех на протяжении всех этих лет напрямую зависит от  внедрения новых технологий, использования передового опыта в обслуживании клиентов.

Александр Крутов, начальник Владимирского подразделения Московского Индустриального банка: "Мы живем в очень интересный высокотехнологичный век, когда практически ежедневно мы получаем новые вызовы, на которые, безусловно, надо уметь отвечать. Вот для того чтобы мы могли держать достойно свою планку, я желаю всем шагать в ногу со временем".

В  день рождения подписано и новое соглашение -  о совместной работе с Владимирским филиалом Финансового университета. Банк и вуз давно сотрудничают в различных областях. Директор Владимирского филиала Финансового университета  при Правительстве Российской Федерации Наталья Юдина подчёркивает: многие выпускники вуза пополнили кадры именно Московского Индустриального банка.

Наталья Юдина, директор владимирского филиала Финансового университета при Правительстве РФ: "Сегодня Владимирский филиал  Финансового университета  и Московский Индустриальный банк подписали второе соглашение о сотрудничестве. Первое было подписано в 2013 году и сегодня мы продолжаем свои взаимоотношения в разных направлениях нашей взаимной деятельности. Безусловно, и для банка и для образовательной организации очень важны эти взаимоотношения. С одной стороны это кадровый рост для наших студентов, с другой стороны это возможность приобрести тех сотрудников, которых мы вырастили на протяжении нескольких лет".

Стороны уверены: новое соглашение позволит повысить качество кредитно-финансовых услуг для организаций и жителей области. Впереди еще много лет успешного сотрудничества.

Александр Сыпченко, Андрей Синягин "Вести-Владимир"

На правах рекламы.



Загрузить ещё
Выберите рассылку