Top.Mail.Ru
Экономика

Предновогодние акции в магазине "Ручеёк"

Опубликовано: 13 декабря 2018 года
Специальные предновогодние акции.  Теперь и  магазине товаров и услуг для очистки воды «Ручеек».

Серьезные фильтры для серьезных людей. В магазинах «Ручеек» - широкий ассортимент оборудования для очистки воды самых качественных брендов - от фильтров-кувшинов до коттеджных - на весь водопровод. Фильтры эффективно борются с содержанием в воде тяжелых металлов, железа и солей жесткости. Аквафор Морион – уникальный фильтр с природными минералами для высококачественной очистки и смягчения воды. Насыщает воду полезными веществами и рекомендован для детского питания. Кроме того, у  всех фильтров Аквафор – Кристалл - легко съемные катриджи.

Олег Веденский, директор сети магазинов «Ручеек»: "Наши продавцы-консультанты проходят обучение на заводах-изготовителях. Товар мы получаем также напрямую от заводов-изготовителей. Мы предлагаем покупателям полный спектр услуг – от подборки оборудования, до монтажа и дальнейшего обслуживания".

Насосное оборудование, фильтры механической очистки, сменные кассеты, ультрафиолетовые лампы для обеззараживания воды. В декабре - предновогодняя акция – бесплатный монтаж мембранных фильтров  стоимостью от 7900 рублей. Кроме этого, на коттеджное оборудование скидка 10% при приобретении фильтров с услугами монтажа. Эта система водоочистки  предотвратит образование накипи и ржавчины на поверхностях труб и защитит сантехнику от налета, а также подарит комфорт от использования мягкой, чистой воды.

Сергей, продавец-консультант магазина «Ручеек»: "Мы используем специальные фильтры водоочистки на весь дом. Фильтры колонного типа и фильтры кабинетного типа. Каждый фильтр выбирается в соответствии с анализом воды, который вы можете заказать в нашем магазине".

С 15 по 31 декабря при покупке товара на сумму свыше 3000 рублей – сладкий подарок. Обо всех специальных акциях можно узнать у продавцов-консультантов магазина «Ручеек» или по телефону 77-95-88.

На правах рекламы.
Загрузить ещё