Top.Mail.Ru
Экономика

Лакомства для сладкоежек - в гипермаркете "Глобус"

Опубликовано: 19 декабря 2018 года
Новый год и сладости - вещи неразделимые.  Чем удивить гостей в эти праздничные дни? Торты, пирожное и другие сладкие угощения из гипермаркета "Глобус".

Что может быть вкуснее в конце праздничного ужина, чем ароматный и нежный торт?  Его как подарка ждут дети и взрослые. С любимой кремовой начинкой или нежным суфле, ягодный или йогуртовой. В пекарне гипермаркета "Глобус" каждый день готовят лакомства для сладкоежек: любителей тортов, пирожных, чизкейков, кексов и пирогов.

Татьяна Занозина, кондитер гипермаркета "Глобус": "Мусс шоколадный с горьким шоколадом и вишенкой, классическое терамиссу, ягодный чизкейк,"золотой ключик" тортик нам знакомое сочетание с детства  сгущенка вареная и орешек".

Если вы точно знаете, каким кондитерским произведением искусства хотите угостить близких в новогодние праздники, вы можете сделать предзаказ.  Все ваши пожелания по весу и форме сотрудники гипермаркета "Глобус" примут как на сайте так и непосредственно в профильном отделе. Кстати, в самом магазине легко найти угощения как для романтического ужина для двоих, так и для большой компании.  В морозные праздничные дни десерт и чашка крепкого чая соберут за столом не меньше гостей, чем привычные новогодние угощения. И без десерта в 2019-ом точно  не обойтись. Символ наступающего года по восточному календарю очень любит сладости.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку