Top.Mail.Ru
Экономика

ЭнергосбыТ Плюс направит жителям Владимира дополнительные разъяснения по начислениям

Опубликовано: 3 апреля 2019 года
Жителям  Владимира, которым произведена  корректировка  платы за отопление по итогам 2018 года, дополнительно сообщат  о подробном  расчете  размера корректировки. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил  директор по биллингу  и клиентскому сервису Владимирского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Никулин. От  имени компании он извинился  за доставленные неудобства и поблагодарил за своевременную оплату счетов. Как подчеркнул Денис Никулин,  произошла техническая ошибка в мартовских квитанциях, где был произведен перерасчет за 2018 год. Квитанции с технической ошибкой получили около 350 многоквартирных домов. Ошибка  была допущена в расчетной формуле, приведенной  в пояснении в нижней части квитанции. Сами же  начисления в квитанциях выполнены корректно. Ранее компания направляла подробные расчеты всем  управляющим  компаниям  и ТСЖ, чьи домам выполнена корректировка, и жители  смогут проверить выставленные начисления.

Денис Никулин,  директор по биллингу  и клиентскому сервису Владимирского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс»: "Мы до конца этой недели направим дополнительное информационное объявление по соответствующему перечню МКД. Будет более детально расшифрован соответствующий расчет корректировки  без изменения итоговой суммы. Техническая ошибка у нас произошла исключительно только в информационном объявлении: некорректно подтянулась первая сумма в расчетную формулу".

Обратиться за разъяснениями можно в любой из офисов компании "ЭнергосбыТ Плюс", а также по телефонам, указанным в квитанциях,  или через форму обратной связи на сайте компании.






Загрузить ещё
Выберите рассылку