Top.Mail.Ru
Экономика

Для самых активных и спортивных

Опубликовано: 16 апреля 2019 года
Мото- и квадротехника: во Владимире открылся новый салон мототехники бренда CFMOTO.

CFMOTO – отлично дополнил ряд автомобильных и мото-брендов Техцентра Гранд. Группа Компаний Техцентр Гранд недавно отметила свой 25-летний юбилей. Компания постоянно развивается, является дилером популярных автомобильных марок, тракторной техники и мотоблоков. 

Алексей Денисов, управляющий директор групп компании Техцентр «Гранд»: "У нас новая страничка в истории компании. Мы начинаем официальные продажи бренда - для нас нового - активной техники.  Бюджетный вариант. Надеемся привлечь новых покупателей и подарить им радость общения с техникой".

Квадроциклы, багги и мотоциклы - транспорт для тех, кто любит спорт, активный отдых и приключения. В новом салоне CFMOTO по адресу ул. Тракторная, 33 - полный модельный ряд бренда.  

Игорь Ганцев, посетитель CFMOTO: "Красиво сделан. Для дачи, семьи, каких-то поездочек. Красиво". 

В салоне представлены запасные части и дополнительное оборудование — всё, что поможет модернизировать технику CFMOTO под любые нужды.

Андрей Тюриков, руководитель отдела продаж салона CFMOTO: "Для вылазок на природу с семьей подходит. На такие всегда можно установить кофр на заднюю площадку, взять с собой продукты, выехать на шашлык отдохнуть". 

Открытие салона прошло ярко и динамично - под стать бренду: рок-н-ролл, шоколадный фонтан и оригинальный дневной салют в подарок от партнеров. CFMOTO гарантирует высокий уровень адреналина.

Владимир, ул. Тракторная, 33. 8(4922)333-600.

На правах рекламы.


Загрузить ещё