Top.Mail.Ru
Экономика

Специализированную выставку к началу дачного сезона открывает "Тандем"!

Опубликовано: 19 апреля 2019 года
Майские праздники - время, когда большинство горожан открывают дачный сезон. Несколько советов прямо сейчас.

Самые активные дачники уже сейчас трудятся на собственных участках: убирают мусор, сухую траву,  опиливают старые деревья и кустарники. Рассада подготовлена и ждет высадки в парники и теплицы. Советами по выбору теплицы делятся  опытные садоводы.

Нина Субботина, дачница: "Чтобы она была попрочней, усиленный вариант. Вот нашей теплице восьмой год или восемь даже лет. Пока что и вот в эту зиму, у многих теплицы поломались, у нас нет, нормально сохранилась. Форточка есть, но неплохо бы - теперь вот выпускают такие теплицы, которые от нагрева сами открываются, автоматически.  А по форме именно такая, чтобы она была округлая, чтобы снег спадал".

Основательно подготовится к сезону посадок и сбора урожая можно на специализированной выставке. Её проводит 20 апреля ТК «Тандем» на площадке «Дома и Дачи». Теплицы, бани, дома и хозпостройки представлены здесь круглый год. Но специально к открытию дачного сезона, с 20 апреля по 12 мая будут действовать дополнительные скидки. В день открытия, 20 апреля, можно приобрести садово-огородный инвентарь, саженцы по привлекательным ценам. Для гостей будут проводиться творческие конкурсы и мастер-классы. Также в день открытия с 11 часов посетители выставки смогут получить в подарок семенной картофель урожайных сортов «Кроне» и «Розара». Напомним, выставка для садоводов и огородников откроется 20 апреля в 11 часов на площадке «Дома и дачи» Областного торгового комплекса «Тандем».

Подробности на сайте: www.tktandem.ru

На правах рекламы.


Загрузить ещё