Top.Mail.Ru
Экономика

Ковровской клинике "Био Абсолют" 25 лет

Опубликовано: 22 апреля 2019 года
Новые медицинские технологии и подходы к лечению глазных заболеваний. Ковровская клиника "Био Абсолют"  в этом году отмечает  свое 25-летие. 

Операция про удалению катаракты - пораженный хрусталик при помощи ультразвука удаляется и  на его место  имплантируется   хрусталик искусственный. Хирург  Александр Мурашев  работает  в клинике  уже десять лет. Он рассказывает, что раньше все это было труднодостижимым, сейчас  ежегодно здесь  выполняют больше тысячи  таких операций.

Александр Мурашев, заведующий  хирургическим отделением клиники "Био Абсолют": "Когда-то мы  о таком хирургическом и диагностическом оборудовании только мечтали - мы могли его смотреть на картинках. Сейчас оно везде у нас стоит - я пока получаю только удовольствие от работы. Очень приятно, когда видишь счастливые глаза пациентов на следующий день после операции."

В этом году Ковровская глазная клиника  "Био Абсолют" отмечает свое двадцатипятилетие.  Когда-то  все начиналось  с нескольких салонов оптики в городе, сейчас - это крупный офтальмологический центр  со своим стационаром, в  который приезжают пациенты из всех регионов ЦФО. Современные методы диагностики, лазерная коррекция зрения, лечение заболеваний глаз.  В 2017 году "Био Абсолют" начал  работать  по программе обязательного медицинского страхования.

Сейчас  за один месяц в клинику "Био Абсолют"  за помощью обращаются больше двух тысяч человек.  Врачи заявляют, что главная их задача - сделать так, чтобы пациент получил  максимально возможное здоровое зрение. И с современным уровнем  медицинских технологий   это вполне возможно.

ЛИЦЕНЗИЯ: № ЛО-33-01-002735 ОТ 21.12.2018 Г., ВЫДАНА ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

На правах рекламы.





Загрузить ещё
Выберите рассылку