Top.Mail.Ru
Происшествия

Власти Владимира помогут погорельцам

Опубликовано: 20 мая 2019 года
Власти Владимира помогут погорельцам
Сегодня на оперативном совещании глава администрации Владимира Андрей Шохин поручил оказать максимальное содействие жителям сгоревшего дома. В результате пожара без крыши над головой остались 8 человек, в том числе 2 детей. К счастью никто не пострадал Сообщает пресс-служба мэрии. 

Напомним, пожар бревенчатом 4-квартирном жилом доме № 3 по Добросельскому проезду произошел вечером 17 мая. Сгорела конструкция, пострадали внутренняя отделка и имущество дома на общей площади 150 кв. м. Причина возникновения пожара устанавливается. Учитывая, что в этом же районе в апреле уже фиксировалось несколько пожаров,  Андрей Шохин поручил полиции МЧС обратить особое внимание на расследование причин пожаров во всех этих случаях.

Часть жильцов временно разместились у родственников, три человека - в гостинице Профкурсов. Сегодня состоится встреча с погорельцами по решению вопроса о выделении им жилых помещений из маневренного фонда. Также Андрей Шохин дал указание управлению образования администрации  оказать максимальное содействие школьникам из семей, потерявших крышу над головой, в снабжении их учебниками, пособиями, канцелярскими принадлежностями.
Загрузить ещё
Выберите рассылку