Top.Mail.Ru
Происшествия

За убийство владимирца осужден житель Свердловской области

Опубликовано: 17 января 2020 года
За убийство владимирца осужден житель Свердловской области

Во Владимирской области вынесли приговор 29-летнему жителю Свердловской области. Он признан виновным в  убийстве. 

Установлено, неоднократно судимый обвиняемый «путешествовал» по стране автостопом. В конце июня 2018 года он прибыл во Владимир, днем 26 июня он познакомился с местным жителем. Находясь возле трассы М-7, в состоянии алкогольного опьянения мужчина набросился на владимирца и нанес ему ножевые ранения, а затем оттащил потерпевшего в кустарник и вновь нанес ему удары ножом. От полученных телесных повреждений 26-летний житель  Владимира скончался на месте преступления. Его тело обнаружили случайные прохожие и сообщили о происшествии в правоохранительные органы.

Именно сим-карта, которую выронил на месте убийства обвиняемый, стала одним из решающих доказательств при раскрытии преступления. Обвиняемого задержали зимой 2019 года в Екатеринбурге.

Приговором суда за убийство владимирца осужденному назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы. С учетом ранее вынесенных приговоров окончательное наказание жителю Свердловской области назначено в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1,5 года.

DSCN8344.JPG

Загрузить ещё
Выберите рассылку