Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире будут судить серийного педофила из Нижегородской области

Опубликовано: 11 февраля 2020 года
Во Владимире будут судить  серийного педофила из Нижегородской области
Перед судом предстанет  48-летний житель Нижегородской области. Ему предъявлено обвинение по пяти эпизодам, в том числе в изнасиловании несовершеннолетней. 

По информации регионального Следственного комитета,  мужчина, ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство, проживал на территории Владимирской области, периодически подрабатывал таксистом. В начале прошлого года он познакомился с местной жительницей и после непродолжительного общения они стали сожительствовать.

В июле 2019-го обвиняемый предложил женщине покатать ее 9-летнюю дочь на машине, выехал в лес, где совершил в отношении ребенка противоправные действия. Девочка рассказала о произошедшем бабушке. Мужчина незамедлительно был задержан и  заключен под стражу.

В ходе расследования  во взаимодействии с оперативными службами полиции раскрыты преступления, совершенные в августе 2014 года в отношении двух 15-летних девочек и 19-летней девушки.

В соответствии с заключением специалистов обвиняемый признан вменяемым, страдающим хроническим алкоголизмом. По всем эпизодам предъявленного обвинения он дал признательные показания. 


Загрузить ещё
Выберите рассылку