Top.Mail.Ru
Происшествия

Детская шалость стала причиной пожара в многоквартирном доме в Камешковском районе

Опубликовано: 7 марта 2020 года
Детская шалость стала причиной пожара в многоквартирном доме в Камешковском районе
В 17:31 07 марта в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании многоквартирного жилого дома по адресу Камешковский район,с. Тынцы, ул. 1 Мая, д. 78. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

По прибытии было установлено, что происходит горение по всей площади многоквартирного жилого дома на 2 семьи. Предварительная причина пожара - детская шалость. Ребёнок в комнате поджег мягкую игрушку, во время того, пока мама занималась на кухне домашними делами.

Благодаря оперативным действиям огнеборцев, пожар удалось оперативно локализовать и не допустить его дальнейшего распространения. Пострадавших нет. В настоящее время, 2 ребёнка из первой квартиры помещены в социальный приют, с матерью решается вопрос с жильём, женщина из второй квартиры размещена у родственников.

К тушению было привлечено 13 человек и 4 единицы техники. ГУ МЧС России по Владимирской области напоминает: безопасность ваших детей зависит от вас! Повторяйте детям правила пожарной безопасности, объясняйте к какой беде могут привести игры с огнём, не оставляйте их без присмотра.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

(Фото: 33.mchs.gov.ru)
Загрузить ещё
Выберите рассылку