Top.Mail.Ru
Происшествия

В Коврове пьяный пассажир убил таксиста

Опубликовано: 24 марта 2020 года
В Коврове пьяный пассажир убил таксиста

Следственного комитета по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении 32-летнего жителя города Коврова, подозреваемого в убийстве.

Установлено, что вечером 22 марта 2020 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил навестить друга, проживающего в поселке Достижение Ковровского района, и вызвал к своему дому такси. Прибыв по месту назначения, водитель попросил пассажира оплатить за поездку 250 рублей. Однако мужчина отказался от оплаты, сославшись на отсутствие денег. В ходе создавшейся конфликтной ситуации подозреваемый нанес водителю такси ножевое ранение и с места преступления сбежал.

45-летний потерпевший с трудом выбрался из машины, на попутном транспорте был доставлен в лечебное учреждение, где через короткое время скончался. При оперативном сопровождении сотрудников уголовного розыска ОВМД «Ковровский» подозреваемого задержали по «горячим» следам.

Следователь СК России ходатайствует перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

IMG_6725.JPG

IMG_6686.JPG


DSCN0989.JPG

Загрузить ещё
Выберите рассылку