Top.Mail.Ru
Происшествия

Ковровчанин отправится в колонию за попытку изнасиловать школьницу

Опубликовано: 8 апреля 2020 года
Ковровчанин отправится в колонию за попытку изнасиловать школьницу

В Коврове вынесли приговор местному жителю, обвиняемому в попытке изнасилования несовершеннолетней. Его жертве на момент совершения преступления было меньше 14 лет. Сообщают «Ковровскиевести» со ссылкой на региональный Следственный комитет.

По версии следствия, летом прошлого года компания   девочек подошла на улице к незнакомому   мужчине и попросила добавить денег на чипсы.  Мужчина помимо чипсов купил спиртное  и вместе с девочками поехал на такси в лес отмечать знакомство.

На природе новые знакомые выпивали, общались, смеялись, играли в «бутылочку». Несколько девочек на какое-то время отлучились, оставив подругу наедине с мужчиной. Когда вернулись, их уже не было. Девочка и новый знакомый решили прогуляться.

По  информации ковровского издания, мужчина повалил несовершеннолетнюю  на землю и попытался изнасиловать. Школьница начала сопротивляться и кричать. Подруги вовремя прибежали на шум. Мужчина быстро вскочил и быстро пошел   в сторону города. Подруги позвонили в полицию.

На следующий день мужчину задержали и заключили под стражу. Свою вину в преступлении он не признавал, ссылаясь на то, что школьница сама   предложила ему интим. Тем не менее, его вину доказали и приговорили к 8 годам исправительной колонии строгого режима.

Загрузить ещё
Выберите рассылку