Top.Mail.Ru
Происшествия

Мужчина и женщина погибли на пожаре в частном доме в Коврове

Опубликовано: 9 апреля 2020 года
Мужчина и женщина погибли на пожаре в частном доме в Коврове
9 апреля около часа ночи на телефон службы спасения поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Ковров, ул. Пушкина, д.72.

Когда пожарные прибыли к месту вызова, дом горел изнутри, также огнём была охвачена кровля дома по всей площади. Существовала угроза распространения огня на соседние жилые дома, а также угроза взрыва газового баллона.

Дом состоял из трех частей. В первой части  в ходе тушения  а были обнаружены тела  мужчины 1959 г.р. и женщины 1975 г.р., ещё одной женщине удалось выйти самостоятельно, она не пострадала. Во второй части жили 2 человека, они не пострадали, будут проживать у родственников. В третьей части дома никто не проживал.

В 4.10 была завершена ликвидация последствий происшествия. Пожарным удалось не дать огню уничтожить соседние строения. Площадь пожара составила 160 квадратных метров. Сгорела внутренняя отделка, мебель, имущество внутри дома, кровля.  

Погибшие вели асоциальный образ жизни, нигде не работали, дом был захламлён мусором и вещами с окрестных помоек, которые собирал мужчина. Граждан регулярно посещали сотрудники пожарной охраны, проводили профилактические мероприятия, инспекторы отдела надзорной деятельности выписывали штрафы за нарушение правил пожарной безопасности. Сообщили в пресс-службе МЧС.


khImCRq2YlE.jpg

Загрузить ещё
Выберите рассылку