Top.Mail.Ru
Происшествия

Появилось видео, на котором ребенка подбрасывают во владимирский роддом

Опубликовано: 8 июня 2020 года
Сотрудники полиции полиции разыскивают  мужчину, оставившего  новорождённую девочку у здания   второго роддома. 
Это  произошло  в ночь на субботу.  Момент попал в  объектив камеры видеонаблюдения.    Мужчина припарковал   коляску с ребёнком в кустах и ушел. Девочка,   была закутана в пододеяльник и накрыта курткой, пробыла там около двух часов- пока её не заметили  прохожие, и не отнесли  в роддом.  

Сергей Телегин, главный врач родильного дома №2 г. Владимира: «Девочка весом два пятьсот, новорожденная, пуповина перерезана и замотана тряпками. Ребенок  находится в данный момент в ОКБ.  В нашем родильном доме его взяли, согрели  и сразу отправили в детскую клиническую больницу».

Ирина Гавриченко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Владимирской области: «В настоящее время полицией проводятся  мероприятия по установлению личности  данного гражданина, родственников новорожденной, а так же обстоятельств, в результате которых  младенец оказался на улице, В связи с этим мы обращаемся   ко всем, кто владеет какой-либо информацией о родственникахноворожденного младенца и другой информации о произошедшем, сообщить об этом в полицию».



Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы