Top.Mail.Ru
Происшествия

Под Владимиром пьяный водитель мотоцикла врезался в автомобиль ДПС

Опубликовано: 23 июня 2020 года
Под Владимиром пьяный водитель мотоцикла врезался в автомобиль ДПС
22 июня около 2.10 на 24 км М-7, на подъезде к  Владимиру  сотрудники ДПС,   заметили мотоцикл  без знаков, совершающий опасные маневры на дороге. Сотрудники полиции  предприняли меры для его остановки, однако водитель проигнорировал их законные требования и продолжил движение. При этом он не учел безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении патрульного автомобиля ДПС и совершил с ним столкновение. 

Установлено, что 18-летний житель Суздальского района, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не имеет права управления транспортом. Кроме того, мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке, не соблюдены требования обязательного страхования автогражданской ответственности. Водитель привлечен к административной ответственности. В результате ДТП он получил телесные повреждения и был госпитализирован. 

Всего за прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции области выявлен 101 водитель, управлявший автомобилем  в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшийся от прохождения медосвидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошло 6 аварий. Сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Только за минувшие сутки сотрудники ГИБДД на территории региона задержали 13 пьяных водителей. С их участием произошло несколько происшествий.
Загрузить ещё
Выберите рассылку