Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире ребенок выжил после падения с 9 этажа

Опубликовано: 18 августа 2020 года
Во Владимире ребенок выжил после падения с 9 этажа
Во Владимире из окна девятого этажа выпал ребенок. Инцидент произошел в новостройках микрорайона Юрьевец города Владимира.  Малыш выжил, но получил серьезные травмы. Его доставили в Областную клиническую больницу. «Вести» следят за развитием событий. 

Напомним, только с 2020 года во Владимирской области выпали из окон уже 7 детей. 6 июля в Вязниках из окна 8-го этажа выпал 6-летний мальчик. 4 июля во Фрунзенском районе города Владимире травмы получил двухлетний малыш в результате падения из окна первого этажа. А днем ранее, 3 июля, в результате падения с 5-го этажа были госпитализирован 6-летний мальчик. Во всех случаях дети выпадали из окон, облокотившись на москитные сетки, которые не выдерживают даже небольшой вес ребенка, сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Полицейские напоминают, что надо позаботься об установке на окнах специальных средств защиты, фиксаторов, замков, которые уберегут ребенка от падения. Не показывать детям как открыть окно. И не пользоваться москитными сетками, которые дети принимают за надежную опору.


Загрузить ещё
Выберите рассылку