Top.Mail.Ru
Происшествия

Серию краж из сетевых магазинов раскрыли во Владимирской области

Опубликовано: 25 сентября 2020 года
Серию краж из сетевых магазинов раскрыли во Владимирской области
Уголовные дела о хищениях товаров из сетевых магазинов возбуждены сразу в нескольких районах 33 региона. Сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Так, из одного из сетевых магазинов, расположенных в Камешкове неизвестные похитили банки с кофе на сумму около 6000 рублей. По подозрению в похищении были задержаны двое ранее судимых ковровчан.

В совершении аналогичного преступления подозревается житель города Электросталь. Находясь в одном из магазинов в Юрьев-Польском, он похитил алкоголь на   2 500 рублей, и был задержан оперативниками спустя несколько дней.

Сообщения о пропаже товара  поступили из нескольких сетевых магазинов Мурома. Представители торговых точек сообщали, что неизвестные похитили дорогостоящий алкоголь. Суммарный ущерб, причиненный собственникам, превысил 43 тыс. рублей.

Злоумышленники - 18-и, 27-и 34-летний уроженцы одного из соседних государств - были задержаны сотрудниками полиции. В настоящее время установлена их причастность  к шести эпизодам хищений товара, совершенных на территории Мурома 11 сентября в период с 7 до 9 часов вечера.

В настоящее время в отношении всех подозреваемых возбуждены уголовные дела.


Загрузить ещё
Выберите рассылку