Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области от удара током погиб сотрудник Газпрома

Опубликовано: 15 октября 2020 года
Во Владимирской области от удара током погиб сотрудник Газпрома

Государственная инспекция труда в Нижегородской области взяла на контроль расследование смертельного несчастного случая, произошедшего во Владимирском филиале ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" с 40-летним оператором газораспределительной станции. 

По данным ведомства, 9 октября оператор газораспределительной станции, расположенной в Карабанове, не вышел на связь. В результате предпринятых розыскных действий оператор был найден без признаков жизни около газораспределительной станции на расстоянии около 250 м., рядом с лесополосой недалеко от автодороги. Также обнаружено около тела погибшего провисший высоковольтный кабель в 50 см от поверхности земли. После отключения электричества на высоковольтном кабеле прибыла на место трагедии мать погибшего и опознала своего сына.  

Расследование несчастного случая проводится по месту происшествия Государственная инспекция труда во Владимирской области, материалы расследования будут направлены для постановки на учет в Госинспекцию труда в Нижегородской области.

Загрузить ещё
Выберите рассылку