Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире скончался известный педиатр Владимир Николаевич Гужев

Опубликовано: 14 ноября 2020 года
Во Владимире скончался известный педиатр Владимир Николаевич Гужев
Печальные новости. Сегодня в инфекционном госпитале скончался участковый врач-педиатр Владимир Гужев. Причина смерти пока неизвестна. Он проработал в медицине больше 30 лет. Владимир Гужев девять лет работал на участке по улице Нижняя Дуброва. С 1998 года и до последнего времени он трудился в филиале детской городской поликлиники № 1 в микрорайоне Коммунар. 20 ноября ему исполнилось бы 57 лет. 

Для многих он был любимым врачом. Владимир Николаевич большое внимание уделял профилактической работе, воспитанию здорового образа жизни. Он постоянно повышал свой профессиональный уровень, изучал специализированную литературу, посещал научные конференции. Пользовался заслуженным авторитетом среди коллег. К Владимиру Николаевичу привозили детей со всех концов города. 

За многолетний добросовестный труд он был представлен к объявлению благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Официальный некролог подготовил департамент здравоохранения администрации Владимирской области.

Департамент здравоохранения Владимирской области с прискорбием сообщает, что 14 ноября на 57 году жизни скоропостижно скончался Владимир Николаевич Гужев – участковый врач-педиатр Детской городской поликлиники №1 города Владимира.  

Владимир Николаевич более 30 лет проработал в Детской городской поликлинике №1. Он обслуживал педиатрический участок микрорайонов Коммунар, Заклязьменский, Лунево и других населенных пунктов в составе города Владимира.

Владимир Николаевич был по-настоящему любимым и уважаемым доктором. Он сочетал в себе высокий профессионализм и самые лучшие человеческие качества, имел высшую квалификационную категорию по педиатрии. За многолетний добросовестный труд награжден благодарностью Председателя Совета Федерации РФ, почетными грамотами администрации Владимирской области, Департамента здравоохранения Владимирской области.

Уход из жизни доктора Гужева стал настоящей трагедией для всего медицинского сообщества Владимирской области и тысяч благодарных пациентов. Он был поистине народным доктором с большим сердцем. 20 ноября Владимиру Николаевичу должно было исполниться 57 лет…

Коллектив Департамента здравоохранения Владимирской области и лично директор Елена Утемова искренне соболезнуют родным и близким Владимира Николаевича. Это большая утрата для региональной системы здравоохранения.

О времени и месте прощания с Владимиром Николаевичем будет сообщено дополнительно.


(Фото: Департамент здравоохранения Владимирской области )
Загрузить ещё
Выберите рассылку