Top.Mail.Ru
Происшествия

10 человек эвакуировали из-за пожара в многоквартирном доме в Камешкове

Опубликовано: 11 февраля 2021 года
10 человек эвакуировали из-за пожара в многоквартирном доме в Камешкове
В ночь на четверг во Владимирской области произошло три пожара. Происшествия случились в городе Камешково, Ковровском и Александровском районах. 

Поздним вечером поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме №23 в деревне Хорятино Ковровского района.   Из-за позднего сообщения, на момент прибытия к месту наблюдалось горение дома по всей площади. Пожарные ликвидировали пожар на площади 81 кв. м. 

Позднее загорелась квартира в многоквартирном жилом доме №10 по улице Смурова в Камешкове, ул. Смурова, д. 10.   Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 3 кв. м. Сгорело имущество в квартире. Проводилась эвакуация людей в количестве 10 человек. 

8 человек и 2 единицы техники тушили возгорание в поселке Слобода Александровского района. Там загорелся частный жилой дом на улице Владимирской. Ликвидирован пожар на площади 28 кв. м. Сгорела кровля, внутренняя отделка и имущество дома. 

К счастью, во всех трех случаях погибших и пострадавших нет.  Дознаватели МЧС России устанавливают причины пожаров.

В связи с аномально холодной погодой во Владимирской области увеличилось количество техногенных пожаров. ГУ МЧС России по Владимирской области призывает граждан соблюдать правила пожарной безопасности! Не допускать курения в постели, не оставлять без присмотра отопительные печи и электронагревательные приборы! При возникновении пожара следует сразу же сообщить в пожарную охрану по номерам «101» или «112».

Загрузить ещё
Выберите рассылку