Top.Mail.Ru
Происшествия

В страшном ДТП во Владимирской области погиб человек и пострадали трое детей

Опубликовано: 5 мая 2021 года
В страшном ДТП во Владимирской области погиб человек и пострадали трое детей
В Вязниковском районе произошло серьезное ДТП, в котором погиб один человек и 4 пострадали, в том числе трое детей.

По предварительной информации пресс-службы регионального УМВД, около 6 утра на 287 км  М7 в Вязниковском районе водитель большегрузного автомобиля, следуя в сторону Москвы, не справился с управлением, допустил столкновение со следовавшим в попутном направлении легковым автомобилем, после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим большегрузом.

По состоянию на 9.15 известно об одном погибшем, водителе большегрузного авто, и четверых пострадавших, в том числе несовершеннолетних (8, 10, 17 лет), доставленных в медицинское учреждение.

Сотрудниками МЧС проводилась ликвидация возгорания автомобиля на площади 45 кв.м. Всего принимало участие 14 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 10 человек, 2 единицы техники.

На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и экстренные службы. Инспекторы ОГИБДД осуществляют регулирование дорожного движения и устанавливают обстоятельства произошедшего. Движение на данном участке пути затруднено.

Информация уточняется. 

2021-05-05_09-36-40.png

eBOioD2gRl8.jpg


Загрузить ещё
Выберите рассылку