Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области ревнивец влез по балконам на 4 этаж и избил соперника до смерти

Опубликовано: 13 августа 2021 года
Во Владимирской области ревнивец влез по балконам на 4 этаж и избил соперника до смерти
Вязниковец, убивший знакомого из ревности, заключен под стражу.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя города Вязники. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в вечернее время 9 августа 2021 года мужчины были в гостях у сожительницы обвиняемого и выпивали. Конфликт разгорелся на почве ревности.

Через некоторое время хозяйка квартиры легла спать, а обвиняемый ушел. Спустя несколько часов он вернулся, но дверь в квартиру оказалась заперта. Он по балконам  залез на 4 этаж и проник в квартиру через окно. Увидев, что знакомый лежит на одном диване вместе с сожительницей, он нанес 60-летнему потерпевшему удары бутылкой, а также руками по голове и телу. Избиение продолжалось длительное время как в квартире, так и на лестничной клетке. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Владимирской области.

Обвиняемый заключен под стражу. Вину в совершенном преступлении признал полностью, в содеянном раскаялся. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pexels.com

Загрузить ещё
Выберите рассылку