Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области закрыт нелегальный игорный клуб

Опубликовано: 30 августа 2021 года
Во Владимирской области закрыт нелегальный игорный клуб
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело о незаконной организации игорной деятельности.
В суд направлено уголовное дело в отношении шести жителей Владимира и Гусь-Хрустального. Они обвиняются в незаконной организации и проведении азартных игр, совершенных группой лиц по предварительному сговору.
Следствием установлено, что с октября 2016 года по август 2019 года два брата из города Владимира на территории Гусь-Хрустального организовали незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования в подвальном помещении, расположенном на улице Интернациональной.
Для обеспечения работы клуба они наняли четырех жителей Гусь-Хрустального.  Лица, желающие принять участие в азартной игре, передавали денежные средства операторам, после чего получали доступ к игровым автоматам, распложенным в заведении.
В октябре 2019 года братья арендовали новое помещение, расположенное на улице Калинина, в которое перевели ранее набранных операторов.
В конце февраля 2020 года их незаконная деятельность прекращена. Дело будет рассмотрено Гусь-Хрустальным городским судом, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Уголовное дело расследовалось СУ СК России по Владимирской области (следственный отдел по городу Гусь-Хрустальный).

Фото: pexels.com
Загрузить ещё
Выберите рассылку