Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире судебные приставы изъяли грузовой автомобиль в счет погашения задолженности в размере свыше 1 миллиона рублей

Опубликовано: 18 января 2022 года
Во Владимире судебные приставы изъяли грузовой автомобиль в счет погашения задолженности в размере свыше 1 миллиона рублей

На исполнении в отделении судебных приставов Октябрьского района города Владимира находилось исполнительное производство, возбужденное на основании решения городского суда об обращении взыскания на заложенное имущество по кредитному договору с 44-летнего местного жителя.

Мужчина накопил долг в размере свыше 1,2 миллиона рублей в адрес одного из банков, при этом выполнять финансовые обязательства не спешил.

В рамках исполнения требований исполнительного документа должник был уведомлен о возбуждении исполнительного производства, кроме того он был предупрежден о возможном применении мер принудительного взыскания.

Так в ходе установления имущественного положения гражданина был подвергнут аресту зарегистрированный за ним автомобиль-фургон «АФ-576200» 2014 года выпуска.

В рамках исполнительного производства были приняты меры по оценке и реализации транспортного средства с торгов. Вырученные средства были направлены в счет погашения задолженности перед взыскателем.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Фото: easydriver.fi 

Загрузить ещё
Выберите рассылку