Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области за неделю 2 человека погибли в ДТП, 28 получили ранения

Опубликовано: 11 апреля 2022 года
Во Владимирской области за неделю 2 человека погибли в ДТП, 28 получили ранения
Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 4 по 10 апреля 2022 года.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 2 человека погибли и 28 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 несовершеннолетних.

Полицейскими оформлено 318 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 84 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 3 происшествия.

По предварительной информации, в субботу, 9 апреля, в 16:00 в г. Гусь-Хрустальный на улице Интернациональная, у дома 367, водитель автомобиля «Киа», 1992 г. р., при совершении обгона столкнулся с двигающимся впереди и поворачивающим налево «Сузуки» под управлением 26-летнего водителя. После этого «Киа» выехал на левую обочину, где наехал на велосипедиста, который двигался во встречном направлении по правому краю проезжей части дороги. В результате ДТП 49-летний велосипедист направлен на амбулаторное лечение.

А в воскресенье, 10 апреля, в 14:45, в г. Владимир на улице Судогодское шоссе, у дома 81, водитель автомобиля «Рено – Меган», 1966 г. р., при совершении обгона врезался в движущийся в попутном направлении и совершавший разворот налево автомобиль «Киа». В результате ДТП 57-летний пассажир «Рено» госпитализирован.





Загрузить ещё
Выберите рассылку