Top.Mail.Ru
Происшествия

10-летний мальчик стал четвертым утонувшим с начала лета во Владимирской области

Опубликовано: 17 июня 2022 года

В Вязниках на реке Клязьма утонул десятилетний мальчик, об этом накануне сообщили в региональном управлении МЧС. Обстоятельства гибели ребенка устанавливаются. Следователи проводят проверку.

Таким образом, с начала лета во Владимирской области на воде погибли уже четыре человека. В МЧС еще раз призывают жителей региона к осторожности.

Екатерина Ермакова, начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Владимирской области:

- Статистика показывает, что практически всегда взрослые гибнут при купании в необорудованных местах и в состоянии алкогольного опьянения. Дети гибнут из-за недосмотра со стороны родителей.Главное управление МЧС России по Владимирской области обращается к родителям и законным представителям с призывом контролировать нахождение детей, запрещается оставлять детей без присмотра у воды.

Загрузить ещё
Выберите рассылку