Top.Mail.Ru
Происшествия

Жителя Владимирской области будут судить за жестокое убийство и многочисленные кражи

Опубликовано: 29 июля 2022 года
Жителя Владимирской области будут судить за жестокое убийство и многочисленные кражи

Прокуратурой Петушинского района направлено в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении убийства и краж

Заместителем прокурора Петушинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 29-летнего жителя Петушинского района. Он обвиняется в совершении убийства и двадцати краж.

Установлено, что 28 февраля 2022 года мужчина находился в квартире со своим знакомым, где они вместе распивали спиртные напитки. Между мужчинами произошел конфликт.

Обвиняемый взял кухонный нож и ударил соперника в область груди, спины и правого предплечья. От полученных ножевых ранений потерпевший скончался в Петушинской районной больнице.

Кроме того, в период с ноября 2021 года по февраль 2022 года обвиняемый совершил 20 эпизодов краж строительных материалов, инструментов, техники и пр. из дачных домиков и с садовых участков.

Вину в совершенных преступлениях обвиняемый не признал. Уголовное дело направлено в Петушинский районный суд Владимирской области, рассказали в пресс-служба облпрокуратуры.

Фото: Pexels.com



Загрузить ещё
Выберите рассылку