Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области в ходе пьяной ссоры приезжий из Чувашии ранил в живот земляка

Опубликовано: 3 октября 2022 года
Во Владимирской области в ходе пьяной ссоры приезжий из Чувашии ранил в живот земляка
Во Владимирской области сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть Муромского линейного отдела полиции на транспорте поступило сообщение от вахтера гостиничного комплекса г. Навашино Муромского района о том, что один из проживающих общежития нанес проникающее ранение в живот другому гостю.

В ходе разбирательства выяснилось, что конфликт между мужчинами возник, когда они вместе выпивали. Потерпевший – 45-летний житель Чувашской Республики был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Сотрудники Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте по горячим следам задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений гражданину – 55-летнего жителя Чувашской Республики.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), избрана мера пресечения в виде заключение под стражу.

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет, рассказали в пресс-службе Владимирского ЛО МВД России на транспорте.


Фото: Pexels.com

Загрузить ещё
Выберите рассылку