Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире на Суздальском проспекте загорелся автобус

Опубликовано: 13 апреля 2023 года
Во Владимире на Суздальском проспекте загорелся автобус

Во Владимире на Суздальском проспекте загорелся автобус.

12 апреля в вечернее время стали поступать сообщения о возгорании автобуса на Суздальском проспекте. Очевидцы отмечали, что во время движения транспорта (маршрут "24") "что-то произошло", появилось сильное задымление.

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Владимирской области, сообщение о возгорании автобуса поступило в Главное Управление региона в 16:22. Указывался адрес: Суздальский проспект, дом 4 «Б». На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

На момент прибытия специалистов наблюдалось горение моторного отсека у автобуса. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на 1 кв. м.

1.jpg
3.jpg

Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину возгорания автобуса.

Напомним, что это не первый случай возгорания общественного транспорта в городе Владимире: https://vladtv.ru/incidents/141213/

Напоминаем жителям региона, что в случае пожара необходимо оперативно звонить по телефонам спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).

Фото: официальный сайт МЧС России по Владимирской области

Загрузить ещё
Выберите рассылку